Курс посвящения в Рэйки – это исцеляющая Божественная энергия.

Мастер Целитель, Учитель по системе Рэйки, Остроухов Руслан Владимирович, приглашает вас на сеансы биоэнергетической коррекции.

  • Практикует Рэйки с 2008 года.
  • Использует контактную, бесконтактную, технику воздействия на расстоянии и вневременного пространства.
  • Проводит консультации, сеансы энергетической коррекции, обучение и подготовку к инициации, инициации на все ступени мастерства Рэйки, практическую отработку разных методик и техник в системе Рэйки, поддержку и сопровождение учеников


Рэйки – это не философия, не наука, не религия.
Рэйки – это способность открыть в себе истинные знания природы человека, качественно изменить свою жизнь к лучшему через гармонизацию внутренних ощущений и состояний, исцеляя тело, душу и укрепляя дух.
Слово Рэйки состоит из двух иероглифов: рэй и ки. В японском рэй имеет значение вселенная, дух, душа. Ки означает энергию, разум, настроение. Рэйки ещё называют «универсальной жизненной энергией». Практикующий Мастер передаёт исцеляющую энергию «ки» как проводник, объединяя частоту вибраций Рэйки и тела человека для достижения наилучшего результата во время сеанса.

Наша жизнь и здоровье зависят от правильной, беспрерывной циркуляции Жизненной энергии в энергетической системе. Негативные мысли, эмоции и чувства разрушают энергетическое поле человека, служат причиной ухудшения течения жизненной энергии, что отражается на физическом здоровье. Протекая по поврежденным участкам энергетического поля, Рейки повышает уровень вибраций в проблемных местах и способствует их постепенному исцелению.
Рейки является одновременно мощной и мягкой энергией, повышает эффективность любого лечения, устраняет или уменьшает побочные эффекты, уменьшает боль, снижает напряжение, помогает создавать оптимистический настрой.
Сознание человека представляет собой три уровня – Сверхсознание (Бог, Высшее Я, Дух), Подсознание (Интуиция, Внутреннее Я, Душа), Сознание (Я, Бытовой уровень, Тело). При инициации собираются все уровни сознания и человек находится в Потоке Энергии.
Система Рэйки дает возможность естественного исцеления тела души и духа, раскрыв свою внутреннюю сущность, приближает к более тонкому чувствованию мира. Энергия Рейки для каждого человека направляется и несёт информацию именно там, где необходимо для исцеления, его развития и качественных изменений жизни.
Практикуя Рэйки, открывая в себе истинное Я, люди начинают понимать, что жизнь- это настоящее чудо, дар Вселенной и именно так к ней нужно относиться.

ИНФОРМАЦИЯ:

  • Когда проходит практикум? Индивидуальные занятия
  • Стоимость обучения — поэтапная оплата
  • Где проходит? Карта проезда доступна по ссылке http://m.garland.org.ua/
  • Предварительная запись обязательна по телефонам : 0675055123 — Татьяна