Астропсихология

АстропсихологияМы предлагаем Вам познакомиться с относительно молодой наукой Астропсихологией. Она возникла на стыке двух других наук, уже зарекомендовавших себя как востребованные обществом и достаточно эффективные в своих сферах: Астрологии и Психологии. Являясь, по сути, прикладными науками, т. е., применяющими свою методику в жизни реальных людей и реальных ситуаций, каждая из них, на протяжении длительного времени собрала довольно значительный практический опыт. Этот опыт, в свою очередь, выявил их слабые места и сформулировал новые запросы. Психология ощутила необходимость упростить неповоротливый механизм тестирования и диагностики. В этом ей замечательно помогла Астрология, подавая достаточно объективную, и не зависящую от честности клиента, информацию о нем, и предоставляя специалисту возможность заглянуть в «космический» паспорт клиента, выданный ему в момент рождения самой Жизнью.
Астрология, в свою очередь стала ближе к насущной потребности людей: — не только знать свою судьбу, события в ней, но и разобраться в причинах этих событий, способах справиться с трудностями, и понять общее направление своего индивидуального развития.

Вы можете пройти курс обучения по Астропсихологии, на своем собственном гороскопе, и получить возможность проанализировать гороскопы своих близких, оказав им помощь в поиске своего пути совершенствования.

ИНФОРМАЦИЯ:

  • Проводит мастер: Андрей Бондаренко
  • Сколько человек в группе? Для лучшей и продуктивной работы всей группы- количество участников ограничено: 8-10 чел.
  • Стоимость занятия: 350 грн.
  • Количество занятий: 13-15
  • Где проходит? Карта проезда доступна по ссылке http://garland.org.ua/nashi-kontakty
  • Предварительная запись обязательна по телефону : 0675055123 — Татьяна